USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa En Cordoba Zona Norte Cordoba Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Casa en Córdoba Zona Norte

ex. Casa En Córdoba Zona Norte (próximo S. Allende Y Estadio Kempes)

Reserva Avançada
2026-07-06
2026-07-07

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

19

Casa en Córdoba Zona Norte

 Wi-Fi
 Estacionamento grátis
 Piscina

Piscina de mergulho

Piscina ao ar livre sazonal

 Ar Condicionado
 Animais de estimação não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Localizada a caminhada de 17 minutos de Barrilete, Museo de los Ninos, a Casa en Córdoba Zona Norte dispõe de pátio com vistas para o jardim. Com vistas para piscina privada, esta acomodação convida os hóspedes a visitar o Jardim Botânico de Cordoba, localizado a 4.1 km de distância.

Esta pousada de Córdova está situada ao alcance de Cerro de las Rosas enquanto a paragem Heriberto Martinez 6851 fica a aproximadamente 15 minutos a pé de distância.

As casas de banho de Casa en Córdoba Zona Norte também incluem bidé, casa de banho separada e chuveiro. Além disso, os hóspedes podem desfrutar da conveniência de lençóis de banho, toalhas e produtos de higiene.

A acomodação inclui cozinha totalmente equipada, bem como zona de refeições para refeições auto-suficientes. Também pode utilizar refrigerador, forno e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. Localizado a uma distância de 650 metros da Casa en Córdoba Zona Norte, Leonardo Cocina de Autor serve cozinha Argentijnse. O aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella está localizado a 5 km de distância desta propriedade de Córdova.

  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella
    11 km
  • Estações de comboios
  • Mitre Train Station
    12 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi
  • Estacionamento grátis
  • Estacionamento fora do local
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Chave de acesso

Refeições e bebidas

  • Utensílios de Cozinha
  • Mesas/ Área de piquenique

Atividades e relaxamento

  • Piscina de mergulho
  • Piscina ao ar livre sazonal
  • Terraço ensolarado
  • Jardim
  • Instalações de barbecue

No quarto

  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Notícia importante

Check-in: de 15:00 até 23:30
Check-out: de 09:00 até 12:00
  • Detalhes das camas extra
  • Não há camas extras disponíveis num quarto.
  • Não há berços disponíveis num quarto.

Perguntas frequentes

  • Qual é a distância de Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella de Casa en Córdoba Zona Norte?

    Há uma distância de 5-km entre Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella e Casa en Córdoba Zona Norte.
  • Casa en Córdoba Zona Norte fornece uma conexão de internet sem fio?

    Sim, Casa en Córdoba Zona Norte oferece Wi-Fi.
  • Qual é o preço de uma estadia em Casa en Córdoba Zona Norte?

    O preço médio em Casa en Córdoba Zona Norte é 156$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade.
  • Que restaurantes perto de Casa en Córdoba Zona Norte pode recomendar?

    Os hóspedes de Casa en Córdoba Zona Norte podem fazer uma refeição no restaurante Leonardo Cocina de Autor que serve pratos da cozinha Argentijnse.
  • Há cozinha nesta acomodação de Córdova?

    Esta acomodação de Córdova dispõe de cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha.
  • Esta casa de férias dispõe de uma banheira de hidromassagem?

    Sim, uma banheira de hidromassagem aguarda os hóspedes nesta casa de férias para o seu relaxamento.
  • Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Casa en Córdoba Zona Norte?

    Os hóspedes acomodados em Casa en Córdoba Zona Norte podem facilmente aceder à Barrilete, Museo de los Ninos) e à Cerro de las Rosas), localizados a 17 minutos a pé propriedade e 3.2, respetivamente.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-07-06
2026-07-07

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Casa en Córdoba Zona Norte, Argentina

Santiago Ramón y Cajal 5793 - Barrio Villa Belgrano, Córdova, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © allcordobahotels.com

All rights reserved